Политика
Никол Пашинян сделал заявление: Я возвращаюсь с большими надеждами на мир
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что возвращается из Вашингтона в Армению с большими надеждами на мир. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Соскучился по Армении. Возвращаюсь с большими надеждами на мир», - написал премьер-министр РА.
Стоит отметить, что Никол Пашинян уехал в Вашингтон с рабочим визитом 18 февраля по приглашению президента США Дональда Трампа для участия в первом заседании Совета мира.
К записи премьер-министр приложил следующее видео.