Политика
Министры иностранных дел Армении и Индии провели телефонный разговор
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян провел телефонный разговор с министром иностранных дел Индии Субраманьямом Джаишанкаром. Об этом сообщается в Министерстве иностранных дел Армении.
В ходе разговора были обсужденыSituational developments in the region, и подчеркивалось значение постоянного общения и тесного сотрудничества в условиях кризиса.